すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ 6x139 7 rims ] 一致 72 製品.
18軽トラックのためのインチPCD 6x139.7 SUV 4x4のオフロード車輪
| 名前: | 4x4オフロード合金の車のホイールの縁 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm、139.7mm、150mm |
| と: | 0mm、10mm、18mm、12mm |
トヨタ タコマFJの巡洋艦のツンドラのための5つのスポークA356.2 4x4 5x127 6x139.7のオフロード縁
| 名前: | 4x4オフロード合金の車のホイール |
|---|---|
| サイズ: | 17x9,18x9 |
| 幅: | 9インチ |
道を離れた18インチ6x114.3 6x139.7 4x4はアルミ合金の車輪に縁を付ける
| 名前: | 道を離れた18インチ6x114.3 6x139.7 4x4はアルミ合金の車輪に縁を付ける |
|---|---|
| サイズ: | 18x9 |
| 幅: | 9インチ |
9インチ16のインチChromeはChromeのリベットのジープのオフロード車輪に縁を付ける
| と: | 15mm、-12mm、15mm、-12mm |
|---|---|
| キーワード: | Chromeのリベットとの網の設計 |
| 仕上げ: | キャンデーred+chromeはリベットで留まる |
道の縁を離れた耐衝撃性の16の17の18インチ4x4
| 名前: | KIPARDO 17のインチ4X4の合金の輪座6X139.7 5X150オフロード16は18インチの車輪をじりじり動かします |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズして下さい |

