すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ 6x139 7 rims ] 一致 72 製品.
Pcdの道の縁を離れた17x8 16x8 6x139.7 4x4によるJWL
| 製品名: | 2021 pcd 6x139.7の合金の車輪車の縁が付いている熱い販売4x4オフロード車輪16x8 17x8のオフロード車輪 |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 4pcs |
17インチ6×139.7 A356.2の陰性のオフセット4x4縁
| 製品名: | 17インチ6x139.7の陰性のオフセットA356.2アルミニウム オフロード合金は積み込みのために動きます |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
道の縁を離れたA356.2アルミ合金5x114.3 6x139.7 4x4
| 製品名: | 2021の新しい設計4x4合金の車輪5x114.3 6x139.7のオフロード車輪 |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 4pcs |
凹面の深い皿6個のラグナット20インチ6x139.7のアルミニウム タイヤの縁
| Pcd: | 130mm、120mm、115mm、127mm、139.7mm、114.3mm、120.65mm、5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| と: | 20mm、25mm、-5mm |
| 保証: | 3年 |
道の縁を離れたTUVの砲金のSuvのオフロード17インチ6x139.7凹面4x4
| 製品名: | 道の縁を離れたTUVの砲金のSuvのオフロード17インチ6x139.7凹面4x4 |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
Range Rover 17のインチPCD 6x139.7のアルミ合金道の縁を離れた17インチ
| 製品名: | 22インチ6x139.7のアルミ合金のオフロード車輪の縁 |
|---|---|
| に適当: | レーンジャーの粗紡機のため、トヨタ タコマのlexus GX460 GX470 |
| 材料: | A356.2 |
道を離れた黒い製粉されたPCD Jante 17のインチ4x4は耐衝撃性に縁を付ける
| 製品名: | PCD 6x139.7 17x9 17インチのオフロード車輪のアルミ合金の車輪の縁 |
|---|---|
| PCD: | 130mm、127mm、139.7mm |
| と: | 10mm、0mm、-12mm |
KIPARDO 6x139.7の鋳造合金の車輪車A356.2のアルミ合金の縁
| 製品名: | KIPARDOの新しい設計車のための18インチの車輪の縁の鋳造合金の車輪 |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 60pcs |

