すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ 18 inch aluminum alloy wheels ] 一致 235 製品.
16 17 18 19 20道の合金の車輪を離れたインチ6×139.7 4x4の黒は販売のために縁を付ける
| 製品名: | 16 17 18 19 20道の合金の車輪を離れたインチ6×139.7 4x4の黒は販売のために縁を付ける |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
18" 19" 20"ぐらつかせたアルミ合金の車のホイールの縁
| 製品名: | WLの標準18" 19" 20"は卸売のためのアルミニウム車の合金の車輪をぐらつかせました |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
凹面のアルミ合金が車輪を造ったSSの習慣は19インチ5 x 112に縁を付ける
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| と: | 10mm-50mm、3mm-90mm |
| 材料: | A6061-T6のA356.2 T6のアルミ合金の車輪 |
6x139.7 2500LBSはRange Roverのための17インチの鋳造合金の車輪をぐらつかせた
| 製品名: | 17インチ6x139.7 6x114.3 4x4の最大負荷2500LBSが付いているアルミニウム縁の車輪 |
|---|---|
| のために合われる: | レーンジャーの粗紡機 |
| 材料: | A356.2 |
18" 19" PCD 5×114.3の鋳造アルミの合金のオフロード車のホイールの縁
| 製品名: | 良質の18は19インチ車PCD 5x114.3の鋳造アルミの合金のオフロード車のホイールに縁を付けます |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
習慣は1部分2部分3部分合金の車輪を造りました
| 名前: | KIPARDOによって造られる合金の車輪は設計を1部分2部分3部分の製造業者18インチから24インチ利用できるカスタマイズします |
|---|---|
| 材料: | T6061 |
| 色: | カスタマイズして下さい |
18インチ19インチ5x114.3 A356.2のアルミニウム縁の合金の車輪
| 製品名: | 習慣18のインチ19のインチ5x112 5x114.3はスポーツの鋳造物車の縁の合金の車輪を動かす |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 4PCS |
レプリカはアルミ合金5×114.3を19インチによってぐらつかせた縁造りました
| 製品名: | レプリカの合金の車輪は造られたアルミニウム車輪5x114.3を19インチの車輪カスタム設計します |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |

