すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ 18 inch aluminum alloy wheels ] 一致 235 製品.
OEM 18のインチ5X120 5x112の黒の鍛造材の鋳造合金の車輪
| 製品名: | 18 19 20 Oemのアフター・マーケットの車輪を造るインチ5X120 5x112の黒色のアルミ合金 |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 60PCS |
PCD 6×139.7 20の22インチのアルミ合金はレーンジャーの粗紡機のために縁を付ける
| 製品名: | 新しい設計20は22インチ アルミニウム アメリカ車のためのPCD 6x139.7のレプリカの車輪に縁を付けます |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
スポーツ・カーの凹面の薄いスポーク15インチの鋳造合金の車輪
| 製品名: | アメリカのスポーツ・カーの凹面の薄い15の16の17の18の19インチの合金の車輪を話した |
|---|---|
| 材料: | A356.2アルミニウム |
| MOQ: | 4PCS |
18インチ66.56mmはアルミ合金を動かす防蝕を造った
| 製品名: | Kipardoの車輪PCD 5x120 BMWのための19インチの合金の車輪 |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| と: | 25mm~39mm |
銀製の仕上げPCD 5x114.3はアルミ合金の車輪によってカスタマイズされた色を造った
| PCD: | 130mm、115mm、127mm、139.7mm、114.3mm、120.65mm、143.1mm、114.3~139.7 |
|---|---|
| と: | 0mm |
| 保証: | 3年 |
多PCDの合金の車輪5の穴はアルミ合金の車輪を造った
| PCD: | 100mm、108mm、112mm、114.3mm、98mm |
|---|---|
| と: | 20mm、25mm、30mm、35mm、+15~+47mm/+15~+25mm |
| 保証: | 3年 |

