すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ aluminum 139 7 pcd alloy wheels ] 一致 51 製品.
ET12は窓20x10を製粉するアルミ合金の車輪を造った
| と: | -12mm |
|---|---|
| 材料: | 合金、アルミニウム |
| 色1: | マットBlack+Milling window+Millingは赤いコーティングをリベットで留める |
カスタマイズされたステップ唇は19インチ合金の車輪をA5 A7 A8 GLE S65 C63のための造った
| PCD: | 100mm、108mm、112mm、114.3mm、115mm、120.65mm、120mm、127mm、130mm、139.7mm、143.1mm、165.1mm、98mm |
|---|---|
| と: | 0mm、10mm、15mm、18mm、20mm、25mm、30mm、35mm、40mm、42mm、45mm、50mm |
| 材料: | アルミニウムT6061 |
LSGZLの18インチはBentleyメルセデス大陸GT X5X6X7のための合金の車輪を造った
| PCD: | 130mm、120mm、108mm、115mm、112mm、127mm、100mm、139.7mm、98mm、165.1mm、114.3mm、120.65mm、143.1mm |
|---|---|
| と: | 10mm、15mm、18mm、20mm、50mm、30mm、35mm、40mm、42mm、45mm、25mm、0mm |
| 材料: | アルミニウム、 |
PCD 6×139.7 20の22インチのアルミ合金はレーンジャーの粗紡機のために縁を付ける
| 製品名: | 新しい設計20は22インチ アルミニウム アメリカ車のためのPCD 6x139.7のレプリカの車輪に縁を付けます |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
銀製の仕上げPCD 5x114.3はアルミ合金の車輪によってカスタマイズされた色を造った
| PCD: | 130mm、115mm、127mm、139.7mm、114.3mm、120.65mm、143.1mm、114.3~139.7 |
|---|---|
| と: | 0mm |
| 保証: | 3年 |

