すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] 一致 144 製品.
PCD 6×139.7 17は道の合金4x4の縁を離れて19 20 22じりじり動きます
| 製品名: | SUV 4X4 17は19 20 22インチ車オフロード合金の車輪PCD 6X139.7の合金の縁に縁を付けます |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
TS16949 18インチの習慣はSUVの軽トラックのために受諾可能なOEMに縁を付ける
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 仕上げ: | 黒、光沢Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
道の縁を離れたTUVの砲金のSuvのオフロード17インチ6x139.7凹面4x4
| 製品名: | 道の縁を離れたTUVの砲金のSuvのオフロード17インチ6x139.7凹面4x4 |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
17インチ5×114.3の自動車車輪の縁
| 製品名: | 中国の工場はトヨタのための17インチ5x114.3 Oemの取り替えの合金の車のホイールを供給しました |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
軽トラックのための道の縁を離れて10mmとPCD 114.3mm 4x4
| 名前: | 4x4オフロード合金の車のホイールの縁 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm、139.7mm、150mm |
| と: | 0mm、10mm、18mm、12mm |
18軽トラックのためのインチPCD 6x139.7 SUV 4x4のオフロード車輪
| 名前: | 4x4オフロード合金の車のホイールの縁 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm、139.7mm、150mm |
| と: | 0mm、10mm、18mm、12mm |

