すべての製品
-
ルーカスMendes驚くばかりの車輪、良質および素晴らしい設計。あなたの速い応答およびサービスをありがとう -
コンスタンチーンのkulebakinそれは造られた車輪を買う私のため最初にであるので、道順序である。実際には、それはよく価値である!そして私の顧客全員は満たす質をある。 私はすべてが中国の休日の前に終了することを新しい順序、上海Rimaxのまさに速い配達を、私信じる平にしている!
キーワード [ 20 inch car wheel rim ] 一致 204 製品.
15インチ4の穴によってカスタマイズされるサイズ車の合金の車輪は、自動車縁の車輪を合金にする
| PCD: | 100mm、108mm、112mm、114.3mm、4/8*100~114.3 |
|---|---|
| と: | 20mm |
| 保証: | 3年 |
6x139.7 2500LBSはRange Roverのための17インチの鋳造合金の車輪をぐらつかせた
| 製品名: | 17インチ6x139.7 6x114.3 4x4の最大負荷2500LBSが付いているアルミニウム縁の車輪 |
|---|---|
| のために合われる: | レーンジャーの粗紡機 |
| 材料: | A356.2 |
カスタマイズされたステップ唇は19インチ合金の車輪をA5 A7 A8 GLE S65 C63のための造った
| PCD: | 100mm、108mm、112mm、114.3mm、115mm、120.65mm、120mm、127mm、130mm、139.7mm、143.1mm、165.1mm、98mm |
|---|---|
| と: | 0mm、10mm、15mm、18mm、20mm、25mm、30mm、35mm、40mm、42mm、45mm、50mm |
| 材料: | アルミニウムT6061 |
造られたアルミ合金のレプリカのアフター・マーケットMagの車輪
| 製品名: | 卸し売り工場価格のレプリカの車輪のアルミ合金はアフター・マーケットの縁の車輪を造りました |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
青銅色色車20 22インチ5×120のアフター・マーケットMagの車輪
| 製品名: | 青銅色色車20 22インチ5×120のアフター・マーケットMagの車輪 |
|---|---|
| 材料: | A356.2 |
| 色: | カスタマイズされる |
18インチ66.56mmはアルミ合金を動かす防蝕を造った
| 製品名: | Kipardoの車輪PCD 5x120 BMWのための19インチの合金の車輪 |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| と: | 25mm~39mm |
耐熱性20" 21" 22"は5×112 5×114.3 5×120アルミ合金の車輪を造りました
| 製品名: | 耐熱性20" 21" 22"は5×112 5×114.3 5×120アルミ合金の車輪を造りました |
|---|---|
| 材料: | 合金アルミニウム |
| 色: | カスタマイズされる |

